Справка с места работы

Здесь вы можно продать, а так же приобрести паспорт РФ, загранпаспорт, переклей паспорта, водительские права, ПТС, СНИЛ, ИНН, документы для получение кредита, дипломы ВУЗа, аттестаты, военный билет, ксивы, корочки, справки, бланки и многое другое.
Ксерокопии. Сканы. Отрисовки документов.

Модераторы: tmm, rnk

2ndflbest
Контактная информация:

Справка с места работы

Сообщение 2ndflbest » 14 авг 2016, 18:45

Справка с места работы - 2 500 руб.

Все документы оформляются от организаций с которыми у нас имеются договоренности!
В случае проверки предоставляется подтверждение!

Заказать: ndflbest@yandex.ru

Cinnapato
Контактная информация:

Справка с места работы

Сообщение Cinnapato » 24 дек 2016, 02:34

Нужна справка с места работы для выезда на отдых заграницу для работника.Скиньте ,пожалуйста ,если есть

AlisatuRl
Контактная информация:

Справка с места работы

Сообщение AlisatuRl » 11 янв 2017, 16:31

Важна ли справка с места работы, если я собираюсь на временную работу в Великобритании, и у меня есть вызов с будущего места работы, но с текущего места работы я, скажем, 2 недели назад уволился?

И насколько важно приглашение с будущего места работы?

Спасибо.

Annaleerag
Контактная информация:

Справка с места работы

Сообщение Annaleerag » 23 апр 2017, 06:20

Я работаю в организации А, за 3 месяца до декретного отпуска устроилась в организацию Б. В организации А оставшись по совместительству. Пособие по БИР и по уходу за ребенком собираюсь получать через организацию Б- как основному месту работы. В моей ситуации как посчитать сумму пособия по уходу за ребенком?

- кстати (немного не по теме) недавно наткнулась на интересный сайт, который возвращает часть денег от покупок в интернете!
Всем советую http://epngo.bz/cashback_index/130rx1

Вернуться в «ДОКУМЕНТЫ»